Работа в СочноФото

Отзывы сотрудников о компании СочноФото

Компания Фотолюбитель (торговая марка СочноФото) появилась в 1996 году. Тогда это был один небольшой отдел и 4 сотрудника. Сегодня СочноФото это 27 розничных специализированных отделов, расположенных в лучших супермаркетах города, собственная автомобильная служба доставки, дизайн-студия, студия воспоминаний, где происходит централизованная обработка и печать заказов на легендарной цифровой фотолаборатории Agfa d-lab.2 plus. Общее число сотрудников — более 70 человек.

Принципы нашей работы:

• Наши сотрудники поддерживают цели компании и добиваются их выполнения.

• Мы всегда выполняем то, что обещаем и даже больше.

• Мы делаем свою работу хорошо, быстро, самостоятельно и качественно.

• Мы считаем, что компания и сотрудники получают деньги только в обмен на своевременно произведенный и качественный продукт. Никто не получает денег, если клиент недоволен.

• Ценность наших продуктов измеряется не деньгами, а удовольствием, которое получают покупатели от обслуживания и использования наших товаров и услуг.

• Мы постоянно обучаемся и повышаем свой профессиональный уровень.

• Мы строим наши отношения на основе моральных и этических норм.

• Мы поддерживаем на высоком уровне имидж компании и демонстрируем высокие статистические показатели.

• Наши сотрудники следуют этим принципам и считают их неотъемлемой частью корпоративной культуры.

В компании существует четкая система и план работы для каждого сотрудника. Заработная плата сотрудника зависит от результатов, достигаемых им на своем рабочем месте и результата, достигаемого компанией в целом.

Мы не хвастаемся, не говорим, что мы самые большие, о самом лучшем качестве, или самых низких ценах. Потому что не важно, что о себе говорим мы, а важно, что говорят о нас наши заказчики. Каждый день нашими покупателями становятся более 1000 человек.

Наша миссия

Мы помогаем жителям города сохранить воспоминания о прекрасных мгновениях их жизни, предоставляя незабываемое обслуживание по печати фотографий и продаже фототоваров самого высокого качества, таким образом, чтобы наши покупатели возвращались к нам снова и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым.

Направления деятельности компании

Печать фотографий за 24 часа