Работа в РА Ab Inito

Отзывы сотрудников о компании РА Ab Inito

Рекламное агентство.

Мы относимся к рекламе как к науке со сложившимися традициями и сформировавшимися технологическими процессами, поэтому в данном аспекте для нас не существует неожиданностей: успех любой рекламной кампании – это, прежде всего, закономерность, обусловленная грамотным подходом к вопросам маркетинга, коммуникационной стратегии и рекламной политики.

Единое централизованное управление всеми протекающими внутри компании процессами позволяет нам быстро и верно реагировать на любые изменения, с какой бы стороны они не приходили, а скоординированный подход к реализации каждой креативной идеи, дает возможность не только исполнителю, но и заказчику контролировать любой этап работы.

За счет интеграции всех коммуникационных технологий в единую сбалансированную структуру, мы подходим к решению маркетинговых задач комплексно. Руководствуясь принципом интегрированного подхода и грамотно формулируя основную маркетинговую задачу, мы создаем единое стратегическое решение, позволяющее Клиенту получить наиболее эффективный результат.