Работа в Московское Представительство УральскогоШинного Завода

Отзывы сотрудников о компании Московское Представительство УральскогоШинного Завода

ООО «Уралшина» единственный производитель в России и СНГ индустриальных шин без бандажного и бандажного типа, а также массивных шин типа «Суперэластик» для подъемно-транспортного оборудования.

Технология производства безаварийных шин «Суперэластик» для широкого спектра погрузочной техники разработана непосредственно на «Уралшине» и не имеет аналогов в России и СНГ. Кроме того, на предприятии разрабатываются уникальные технологии производства экологически безопасных шин, для пищевой и фармацевтической отраслей. Высокое качество продукции, которое обеспечивается контролем всех этапов создания шины, подтверждено наградами многочисленных выставок и конкурсов.

В связи с динамичным развитием ООО «Уралшина», в 2006 году было принято решение открыть представительство в Москве.

Московское Представительство Уральского Шинного Завода - молодая, растущая и амбициозная компания. На рынке запасных частей к подъемно-транспортному оборудованию с мая 2006 года. За относительно небольшой срок работы, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, в срок исполняющий свои обязательства.

Наша компания предлагает соискателям: интересную работу в дружном коллективе профессионалов, реальную перспективу карьерного роста.

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Московское Представительство УральскогоШинного Завода

Сайт: http://www.uralshina-moscow.ru