Работа в Люкс‑М

Отзывы сотрудников о компании Люкс-М

Компания «Люкс-М» занимается производством  корпусной и мягкой мебели.

Модельный ряд выпускаемой продукции постоянно обновляется. Прежде чем предложить покупателю любой товар мы долго работаем над тем, чтобы изучить покупательский спрос, предпочтения и симпатии наших клиентов. Основные направления деятельности нашей компании - производство и продажа корпусной и мягкой мебели для дома.

Мягкая мебель - это "душа" гостиной комнаты, в значительной степени определяющая ее облик. Мягкая мебель - это не просто красиво, но уютно и комфортно! В зависимости о уровня достатка хозяев квартиры, мягкая мебель может быть элитной, дизайнерской, класса "люкс", или же недорогой, класса эконом.

Корпусная мебель составляет основу интерьера и от того в каком стиле выполнена корпусная мебель, зависит облик всего дома.

Компания ведет свою деятельность с высоким качеством и культурой обслуживания. Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает нам постоянно расширять круг наших партнеров и клиентов. Обеспечивая это, конечно, не только благодаря   профессионализму сотрудников и дисциплине внутри компании, но, прежде всего значительным и постоянным инвестициям в развитие компании, ее дальнейшем росте.