Работа в DeltaLex, OOO

Отзывы сотрудников о компании DeltaLex, OOO

Миссия нашей ООО "DeltaLex" компании наиболее полное удовлетворение потребностей наших клиентов в квалифицированной помощи, возникающей в процессе взаимодействия с различными государственными и правоохранительными структурами, а также организациями и частными лицами, в том числе и юридическая помощь.  История нашей компании насчитывает уже 8 лет, компания была создана бывшими сотрудниками правоохранительных органов, прокуратуры и судов.Основым видом деятельности нашей компании с момента ее основания являлся ЧОД. В последствии с ростом числа клиентов и их интересов наша компания все больше становится консалтинговой. В последнее время компания все больше уделяет внимание развитию правового сектора. Консультация по вопросам корпоративного управления, "антирейдерство", частно-охранная деятельность, юридическая помощь, представительство клиентов в различных государственных институтах, в том числе судах общей юрисдикции, арбитраже. Количество сотрудников - 220 чл., включая 200 чл. сотрудников ЧОП.