Работа в ПромптИнвестКапитал

Отзывы сотрудников о компании ПромптИнвестКапитал

Компания ПромптИнвестКапитал основана в начале 2005 года, как независимая от других компаний структура. Во многом благодаря опыту сотрудников, работающих на фондовом рынке более 10 лет, компания развивается, увеличивает обороты, расширяет круг контрагентов, получает лицензии и становится членом ЗАО «ММВБ», Российской Торговой Системы (РТС), является членом НАУФОР.

На текущий момент мы так же являемся участниками Российской Внебержевой Сети (торговля векселями, облигациями и сделки РЕПО), среди наших контрагентов такие известные и уважаемые банки, как Внешторгбанк, Инвестсбербанк ОАО, Банк Зенит ОАО, Промсвязьбанк, Ханты-Мансийский банк и другие; у нас открыты счета в ряде кредитных организациях, в том числе и в Сбербанке РФ ОАО. Все это говорит об определенном доверии к нам среди участников рынка.

Независимость от крупных структур накладывает на нас и большую ответственность, более детальное и тщательную проработку механизмов работы, что в конечном итоге приводит к улучшению качества обслуживания клиентов.

Росгосстрах
Банк Русский Стандарт