Работа в АгроСнаб, ЗАО, филиал в г. Ульяновск

Отзывы сотрудников о компании АгроСнаб, ЗАО, филиал в г. Ульяновск

Компания МАСТ (ЗАО «АгроСнаб») представляет в статусе официального дилера ведущих мировых производителей оборудования для сельского хозяйства: Джон Дир, Лемкен, Амазоне, Кроне, Ропа, Маниту, Бергманн, Плогер, Джоскин.
Компания со 100% российским капиталом объединила единомышленников с богатым опытом работы в западных компаниях, начиная с момента формирования первых дилерских структур в России.

Компания строит бизнес на принципах долгосрочности, финансовой дисциплины и лояльности как по отношению к клиентам, так и партнерам-производителям. Поступательное следование принципам и реализация западного подхода к построению бизнеса позволили компании получить должное признание на рынке.
Мы гордимся, что западные компании видят в нашем лице достойного участника рынка и надежного партнера. Методичное развитие и соответствие самым высоким требованиям качества многократно отмечены нашими поставщиками и клиентами.
В настоящее время филиалы компании работают в Республиках Мордовия,Чувашии, Оренбургской, Ульяновской и Пензенской областях. Центральный офис расположен в г. Москва
Все региональные офисы предоставляют клиентам полный комплекс услуг: продажи, сервис и обеспечение запасными частями. Компания аккредитована в Россельхозбанке, имеет давние партнерские отношения с филиалами Сбербанка, Росагролизингом, московскими и региональными лизинговыми компаниями.

Информация о АгроСнаб, ЗАО, филиал в г. Ульяновск

Сайт: http://www.mastgroup.ru