Работа в Ленпромтранспроект

Отзывы сотрудников о компании Ленпромтранспроект

ЗАО «Ленпромтранспроект» является одним из ведущих институтов в России по комплексному проектированию инженерных сооружений и объектов промышленно-транспортной инфраструктуры. Уже 80 лет мы специализируемся на изыскании и комплексном проектировании объектов промышленного транспорта, мостов, путепроводов, транспортных и пешеходных тоннелей, складского хозяйства, инженерных коммуникаций, автомобильных и железных дорог и станций.

Деятельность института прочно переплелась с историей развития транспортной системы всей страны. Мы проектировали объекты более чем в двухстах населенных пунктах на территории бывшего Советского Союза и за его пределами. Возможности "Ленпромтранспроекта" позволяют разрабатывать уникальные объекты под разные нагрузки даже в самых сложных климатических условиях. По проектам института проложены дороги не только в центральной части нашей страны, но и в ее отдаленных точках – на Чукотке, на Сахалине, на Ямале. Внутренний потенциал "Ленпромтранспроекта" складывается из высокого профессионализма специалистов, богатейшего опыта, передаваемого из поколения в поколение, и применения разработок научно-технического прогресса - современного программного обеспечения и высокопроизводительной техники.

Сохраняя основную направленность, институт постоянно развивается и расширяет области своей деятельности. Так, наряду с разработкой объектов промышленного транспорта, мы занимаемся проектированием гражданских сооружений, осуществляем авторский надзор, оказываем услуги по оформлению правоустанавливающей и разрешительной документации. Все это мы выполняем своими силами, позволяя нашим заказчикам значительно снизить затраты и сэкономить время.

Работа с нашим институтом всегда была гарантом качественного выполнения заказа любой сложности и в кратчайшие сроки. Нам доверяют, а мы гордимся и дорожим своей репутацией.

Информация о Ленпромтранспроект

Сайт: http://www.lptp.spb.ru