Работа в Директория, рекламно-продюсерский центр

Отзывы сотрудников о компании Директория, рекламно-продюсерский центр

Рекламно-продюсерский центр "Директория" основан в 2002 г.

За 5 лет нам удалось создать массу ярких проектов, как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. Компания "Директория" предлагает услуги по организации специальных мероприятий (special events). Под мероприятиями мы подразумеваем корпоративные праздники, частные вечеринки, спортивные соревнования, специализированные work-shop'ы, инсентив-туры, фестивали, ярмарки, торговые шоу, тренинги, презентации, церемонии, выставки, семинары. Организацию рассматриваем как процесс, направленный на создание оригинального события, в результате которого у всех остаются яркие впечатления и приятные воспоминания. В основе философии работы Компании "Директория" - комплексный подход к клиенту. Имея мощный продакшен в области special events (дизайн-студия, видео-студия, PR- служба), мы в состоянии предложить заказчику концепцию и реализовать ее в дизайне мероприятия, в видео роликах, грамотном подборе артистов, эффективно анонсировать и организовать мероприятие. Мы имеем богатый опыт в реализации сложных, масштабных проектов, умеем работать с клиентом, знаем его потребности и готовы привлечь все необходимые ресурсы для воплощения самых нестандартных и масштабных идей заказчика. Последние 3 года стали определяющими в развитии компании. Мы отработали практически на всех самых крупных и значимых площадках Москвы и Санкт-Петербурга (Государственный Кремлевский Дворец (Москва), «ЦСКА» (Москва), «Лужники» (Москва), «Ледовый Дворец» (СПб), ДС «Юбилейный» (СПб), «Петровский» (СПб)). Начав свой бизнес с корпоративных праздников, мы постепенно освоили крупные PR мероприятия, и пришли к открытым мероприятиям. Первым таким событием стал чемпионат России по виндсерфингу и кайт-серфингу, прошедший в г.Анапа в 2005 г..

В сфере связей с общественностью, рекламе огромную роль играет человеческий фактор. Мы с особенной тщательностью подходим к вопросу подбора персонала. Для нас принципиально важна та атмосфера, в которой мы работаем, творим, если хотите. Доброе, позитивное отношение к людям, к окружающему миру - фирменный стиль, лицо Компании "Директория". Вера в партнёра, слаженность, внутренняя самоорганизация позволяет нам производить качественный продукт при любых экстремальных обстоятельствах.

Информация о Директория, рекламно-продюсерский центр

Сайт: http://www.directory78.ru