Работа в Бизнес Групп

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Групп

ООО «Бизнес Групп» была основана выпускниками экономического факультета СПбГТУ, которые до момента создания своей фирмы получили большой опыт работы в области финансов и бухгалтерского учета в крупных компаниях Санкт-Петербурга и Москвы.

В нашей команде все сотрудники — профессионалы, которые подходят к своей работе с высокой степенью ответственности, строго следуя четко регламентированным внутренним стандартам обслуживания.

Созданная система удаленного бухгалтерского обслуживания показала, что для малых и средних компаний эффективнее и надежнее, пользоваться услугами ООО «Бизнес Групп», чем доверять учет «приходящим» бухгалтерам. При этом расходы по созданию собственной бухгалтерии кратно превышают сумму абонентской платы при обращении к нам. Для комплексного обслуживания клиентов наша компания предоставляет пакет юридических услуг.

В процессе развития ООО «Бизнес Групп» была сформирована собственная курьерская служба, которая оперативно и в срок доставляет необходимую корреспонденцию, что оптимизирует взаимосвязь «бухгалтер — клиент — контролирующие органы».

Сегодня есть все основания полагать, что за аутсорсинговыми технологиями — будущее, об этом свидетельствует опыт развитых западных стран.