Работа в Life-Internet

Отзывы сотрудников о компании Life-Internet

О компании «Life-Internet» Мы небольшая компания, активно развивающаяся на рынке информационных технологий, электронной коммерции и рекламных услуг. Главной задачей является разработка и внедрение оригинальных интернет-решений, способных расширить возможности бизнеса и принести реальную отдачу нашему Заказчику. Основные направления деятельности компании: Профессиональная разработка корпоративных сайтов, интернет-магазинов. Разработка концепции сайта, дизайн, верстка, базы данных, программирование интерактивных элементов, web-компоненты, оптимизация сайта, услуги по размещению, поддержка сайтов - мы предлагаем комплексный подход к проблемам заказчика. Возможны варианты по созданию и переработке, редизайну и поддержке существующих сайтов. Продвижение сайтов в результатах поиска на топовые позиции. Планирование и проведение рекламных кампаний в Интернет. Экспертиза и консультирование в области web-проектов. Разработка и поддержка специализированных, тематических web-порталов. Разработка, создание и внедрение специального программного обеспечения в соответствии с требованиями клиента. Основные приоритеты в работе: 1. максимальное качество работ; 2. жесткое соблюдение сроков реализации проекта; 3. обоснованная ценовая политика; 4. изучение и систематизация опыта передовых зарубежных и российских разработчиков; 5. использование своего опыта и знаний на пути поиска оптимальных решений для организации присутствия в сети компании заказчика; 6. интеграция интернет-технологий в существующие бизнес-схемы заказчика; 7. активное взаимодействие с заказчиком на всем протяжении и после реализации проекта.