Работа в Связь-Стройкомплект

Отзывы сотрудников о компании Связь-Стройкомплект

неудовлетворительно

Самара,
1,5
Свободный график - ненормированный от слова совсем, проезд до места работы оплачивается.
Работа сложная и опасная. Платят копейки, хотя обещают хорошую зп. Зп сдельная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Связь-Стройкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Связь-Стройкомплект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Связь-Стройкомплект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Связь-Стройкомплект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Связь-Стройкомплект оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Связь-Стройкомплект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В создании нашей фирмы участвовали профессионалы, имеющие многолетний технический и организационный опыт работы в телекоммуникациях и связи.

Компания выступает в качестве генерального подрядчика и генерального проектировщика в области строительства объектов связи. ЗАО «Связь-Стройкомплект» имеет большое количество успешно реализованных проектов во многих регионах России.

Мы помогаем заказчикам минимизировать затраты на этапе строительства объектов связи. Мы экономим деньги, время и нервы наших партнеров.

Нашими заказчиками являются компании-изготовители оборудования связи Ericsson, Motorola, HUAWEI, ZTE, Emerson, фирмы-операторы связи, в том числе, Мобиком-Центр, Мобиком-Хабаровск, МТС макро-регион Сибирь, МТС макро-регион Дальний Восток, Волгателеком, СкайЛинк, Ростелеком, строительные и нефтяные компании, например, ТНК-BP, Байтекс, МГСС.

Главная стратегия развития компании заключается в выполнении широкого комплекса работ по проектированию, монтажу и пуско-наладке, тестированию и программированию, контролю качества и управлению проектами, техническому взаимодействию с производителями оборудования для наиболее полного удовлетворения потребностей заказчика.

Наша компания готова выполнить работы любого уровня сложности по инсталляции и интеграции оборудования связи во всех регионах РФ и за рубежом.

Информация о Связь-Стройкомплект

Сайт: http://www.s-sk.com