Работа в Фастрэк

Отзывы сотрудников о компании Фастрэк

Агентство финансовых расследований «Фастрэк» - специальное финансовое агентство, оказывающее услуги направленные на выявление фактов финансовых злоупотреблений и хищений на предприятиях различных форм собственности.
Мы окажем вам следующие услуги: проведение корпоративных расследований; услуги по выявлению мошенничества; финансовые расследования и поддержка в ходе судебных разбирательств / арбитражных процессов; технологические решения для проведения финансовых расследований; расследования на базе компьютерных систем: сохранение, сбор и анализ электронных данных, позволяющих после специальной обработки получить доказательства для судов общей юрисдикции; извлечение информации из массивов данных и ее последующий анализ: идентификация, сбор данных и последующее исследование информационных систем с целью выявления моделей, аномалий и транзакций в массиве данных, которые могут являться частью более крупных схем.
Мы обладаем богатым опытом расследования экономических преступлений и устранения их последствий. Специалисты агентства финансовых расследований «Фастрэк» — это профессиональные бухгалтера, аудиторы, юристы, бывшие сотрудники спецслужб, специалисты в области информационных технологий и финансовые ревизоры, с большим стажем работы, профессиональным чутьем, уникальными методиками и наработками.