Работа в Марита, брокерское обслуживание

Отзывы сотрудников о компании Марита, брокерское обслуживание

ООО “Марита” международные перевозки – таможенное оформление

Мы рады предложить наши услуги: - доставка из стран Европы, США и Канады грузовиков, тягачей, фургонов, прицепов, спецтехники, их доставка в Москву и по России - таможенно-брокерское обслуживание клиента, включающее в себя не только таможенное оформление, но и консультирование, помощь в подготовке необходимых для таможенного оформления документов, разрешений государственных органов и сертификатов соответствия.

Мы работаем с компаниями любого вида собственности и с любыми объемами заказов, как с крупными компаниями на основе долгосрочных контрактов, так и в рамках одноразовой услуги или консультации. Комплекс услуг по таможенному обслуживанию участников ВЭД, предоставляемых нашей компанией включает в себя:
  • Декларирование и таможенное оформление грузов, товаров (как от собственного имени, так и от имени клиента);
  • Консультирование по вопросам таможенного законодательства РФ;
  • Оплату таможенных платежей
  • Подготовку всех документов, необходимых для таможенного оформления;

Мы специализируемся на поставках грузовых автомобилей под заказ. Опыт работы наших специалистов более 10 лет и собственная площадка в Германии позволяет удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.
Тинькофф

Информация о Марита, брокерское обслуживание