Работа в СпецТехПроект

Отзывы сотрудников о компании СпецТехПроект

Наша компания на российском рынке существует с 89 года. Мы являемся производителями пассивного телекоммуникационного оборудования, такого как
  • Монтажные шкафы и стойки CABINET,
  • кроссовое оптическое оборудование,
  • металлоконструктивы.

Так же наша компания специализируется в области создания и модернизации локальных и территориально-распределенных информационно-вычислительных сетей на базе волоконно-оптических и других видов кабельных сиcтем.

ООО "Спецтехпроект" обеспечивает монтаж и поставляет современное оконечное кабельное пассивное оборудование для информационных сетей как зарубежного так и российского производства: металлические коммуникационные шкафы различных типоразмеров для размещения оборудования, розетки, соединительные панели, коммутационные блоки и узлы для монтажа и распределения волоконно-оптических и медных кабелей в шкафах и на стенах, волоконно-оптические и медные соединительные кабели с использованием всех основных типов коннекторов, а также активное сетевое оборудование ведущих компаний.

Информация о СпецТехПроект

Сайт: http://www.stpt.ru