Работа в ИДЕАЛИСТ, компания

Отзывы сотрудников о компании ИДЕАЛИСТ, компания

Компания «IDEALIST» - основана профессиональными дизайнерами‚ выпускниками МГХПУ им. С.Г. Строганова‚ поэтому качество дизайна для нас всегда на первом месте! Компания «IDEALIST» - это коллектив профессионалов‚ имеющих богатый опыт работы по дизайну‚ разработке и воплощению в жизнь самых оригинальных творческих проектов в области выставочного бизнеса‚ интерьеров‚ рекламной и презентационной полиграфии. Работая с нами‚ Вы забудете слова «неуверенность»‚ «беспокойство» и «суетливость». Их заменят «надежность»‚ «качество» и «профессионализм». Именно эти свойства неизменно сопровождают работу нашей компании. Начиная с первого звонка‚ первой встречи‚ клиент становится частью нашего коллектива. Именно он ставит цели и задачи проекта‚ принимает участие в их правильной формулировке и составлении технического задания. Вся остальная работа ложится на плечи наших менеджеров и дизайнеров‚ которые гарантируют абсолютную эксклюзивность конечного результата‚ сочетающего эстетические требования и финансовые возможности. Мы будем рады предложить Вам следующие услуги:
  • дизайн‚ проектирование и строительство выставочных стендов любой сложности;
  • макетирование и изготовление любой полиграфической продукции от визитки до широкоформатных полотен;
  • планировка интерьеров офисных и торговых помещений;
  • высококачественный web-дизайн.
Гибкая ценовая политика сделает наши услуги доступными любому клиенту. Мы решим любые Ваши задачи: от спасения горящих проектов до реализации масштабных мероприятий. Обратившись в «IDEALIST»‚ Вы можете быть уверены в том‚ что любая Ваша самая смелая идея будет реализована.
Rambler&Co
ЛАБИРИНТ