Работа в Простомедиа, РА

Отзывы сотрудников о компании Простомедиа, РА

Компания "Еврометсервис"  работает на рынке черных металлов. Основное направление деятельности фирмы - заготовка и переработка лома. Фирма имеет действующие представительства в регионах. Высший менеджмент имеет успешный 10 - летний опыт работы на этом рынке. Клиентами компании являются металлургические комбинаты по всей России. В настоящее время компания входит в десятку ведущих трейдерских фирм и пятерку крупнейших поставщиков лома на мощные предприятия РФ по производству черных металлов. В отношении персонала компания также реализует политику взаимовыгодных партнерских отношений, обоюдной победы. Ценности, которые мы стремимся развивать - обязательность, даже в мелочах и результативность. К трудностям у нас особый подход. Они повышают наш профессионализм, сплачивают и позволяют завоевывать уважение клиентов и конкурентов.

Весь наш опыт, знания и энергия направлены на реализацию амбициозных целей, которые стоят перед фирмой в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Мы будем рады пригласить в наш коллектив проактивных людей, разделяющих наши ценности и взгляды на бизнес.

Тинькофф

Информация о Простомедиа, РА