Работа в Контрада - Саратов

Отзывы сотрудников о компании Контрада - Саратов

С 1999 года "Контрада" занимается поставками оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации ведущих европейских и отечественных производителей. На сегодняшний день компания "Контрада" - одна из ведущих торговых фирм в этой области. Приобретя значительный опыт внедрения современного оборудования в отечественные инженерные системы, мы готовы поделиться им со своими заказчиками.

В ассортименте продукции представлены такие хорошо зарекомендовавшие себя производители, как Fondital, Roval/Sira Group, Giacomini, Biasi, ЭВАН, Sinikon, Valsir.

Для наиболее успешного взаимодействия с регионами у «Контрады» есть собственная, постоянно растущая сеть филиалов в Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Саратове, Воронеже, Тюмени и Владивостоке. Действует также представительство «Контрады» в Казахстане. Наличие сети в регионах позволяет быстро и эффективно работать с заказчиками по поставкам, монтажу и сервису необходимого оборудования.

Информация о Контрада - Саратов

Сайт: http://contrada.ru