Работа в Japan Tobacco International, тестовая регистрация

Отзывы сотрудников о компании Japan Tobacco International, тестовая регистрация

JT International (JTI), входящая в состав концерна Japan Tobacco (JT) -крупнейший в России производитель табачной продукции.
Компания выпускает всемирно известные марки сигарет: Mild Seven, Sobranie, Camel, LD, Salem, а также самые популярные в России сигареты - Winston.
На российском табачном рынке JTI производит более 30 наименований сигарет, среди которых, помимо вышеупомянутых интернациональных марок, есть и популярные российские бренды: Русский Стиль, Петр I, Тройка.
JT International является крупнейшим иностранным инвестором в российскую табачную отрасль. Общий объем прямых инвестиций в экономику РФ превышает $900 миллионов.
За 15 лет в России созданы 4 современных производственных комплекса, два из которых – «Петро» и «Лиггетт-Дукат» - являются крупнейшими табачными фабриками в стране.
JTI является одним из ведущих работодателей в России!
Мы уважаем личные ценности каждого нашего сотрудника. Для создания комфортных условий для работы и персонального развития мы сформировали круг значимых корпоративных ценностей, которые дают возможность анализировать и направлять ход событий. Для нас важно, чтобы сотрудники разделяли ценности Компании:
Качество
Мастерство-простота-удовлетворение потребностей
Ответственность
Уважение-надежность-открытость
Новаторство
Динамика-энтузиазм-скорость
Синергия
Разнообразие-вовлеченность-командная работа
Мы стремимся определить сильные стороны и таланты кандидатов в процессе отбора, путем применения самых современных методов оценки и в дальнейшем предоставляя им оптимальные возможности для реализации этих талантов в работе.
С первого дня трудоустройства в JTI Вы становитесь частью профессиональной и дружной команды, получая все возможности и привилегии постоянных сотрудников:
* Денежную компенсацию за Ваш вклад в бизнес Компании, состоящую из прогрессивной шкалы заработной платы, поощрений за индивидуальные достижения и за результаты работы Компании в целом
* Добровольное медицинское страхование в лучших клиниках Вашего города
* Частичную компенсацию добровольного медицинского страхования для близких родственников
* Страхование жизни
* Финансовое поощрение за лояльность к Компании (программа пенсионного страхования)
* Вводный курс о Компании и ее продукции в первые дни работы
* Лучшие тренинги для развития профессиональных навыков и личностного потенциала
* Четкие цели и задачи, своевременная обратная связь
* Все инструменты, необходимые для работы, в зависимости от занимаемой позиции
* Возможность принимать участие в региональных и международных проектах
* Возможность личного общения и обмена опытом с коллегами из других отделов и регионов на профессиональных конференциях, корпоративных праздниках и тренингах
Развитие сотрудников является приоритетом нашей Компании.
С этой целью в JTI ежегодно проводится оценка деятельности сотрудников, а также существует Программа локального развития карьеры (Local Career Path), которая направлена на выявление и развитие индивидуального потенциала участников. В рамках этой Программы участникам предоставляются дополнительные возможности обучения, карьерного и профессионального роста (Центры Развития, международное образование в области управления и профессиональная сертификация, интенсивное обучение английскому языку).
Корпоративная культура Компании поощряет индивидуальные и командные достижения в соответствии с существующей системой ценностей.
Ни одно Ваше достижение не останется незамеченным!
Менеджеры, регулярно достигающие поставленных целей и проявляющие инициативу с целью улучшения качества собственной и командной работы, активно вовлекаются в региональные и международные проекты, получая возможность работы в подразделениях Компании по всему миру.
Процесс отбора кандидатов – единый для всех позиций Компании.
Он состоит только из самых необходимых этапов, которые позволяют обеим сторонам в кратчайшие сроки получить максимум информации друг о друге и понять, насколько мы друг другу подходим:
1. знакомство с резюме
2. телефонное интервью
3. интервью с менеджером по персоналу
4. интервью с линейным менеджером
5. проверка документов и сбор рекомендаций
Для некоторых вакансий (например, Торговый представитель) кандидаты имеют возможность в «режиме реального времени» получить наглядное представление о типичном для данной позиции рабочем дне и познакомиться со своими будущими обязанностями.

Информация о Japan Tobacco International, тестовая регистрация

Сайт: http://