Работа в Пересвет-Регион-Кубань, филиал г. Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Пересвет-Регион-Кубань, филиал г. Краснодар

Девелоперская компания «Пересвет-Регион» создана в середине 2004г., входит в состав ГК «Пересвет-Групп», более 12-ти лет занимающей прочные и лидирующие позиции на столичном рынке недвижимости. «Пересвет-Регион» сочетает в себе такие функции, как Заказчик, Инвестор и Риэлтор, и может выполнять работы всех этапов девелопмента, начиная с оформления землеотвода и разработки проекта, заканчивая реализацией и управлением объектом недвижимости. Наша деятельность направлена на реализацию инвестиционной программы в регионах РФ, которая является частью приоритетного проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам Росси». Главной нашей целью является комплексное решение проблемы перехода к устойчивому функционированию и развитию жилищного строительства в городах РФ. В настоящее время в 5-ти регионах реализуются проекты, связанные как с комплексной застройкой земельных участков, так и с точечной застройкой. Общий объем региональных проектов предусматривает возведение более одного миллиона квадратных метров жилья. Компания активно работает в Волгограде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Саратове. Также ведется работа по поиску перспективных земельных участков под строительство и в других регионах РФ. При разработке проектов зданий и сооружений мы стараемся уходить от стандартных построек, и, формируя новые архитектурные решения, создаем новый облик городов 21 века, используя современные технологии строительства, высококачественные отделочные материалы, а и специальная система контроля качества строительства гарантируют высокий уровень строящихся объектов. При комплексной застройке территории мы гарантируем полное обеспечение жителей микрорайона социальными, культурными и торговыми объектами.

Информация о Пересвет-Регион-Кубань, филиал г. Краснодар

Сайт: http://www.peresvet.ru