Работа в ТРИО-СИТИ, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании ТРИО-СИТИ, Рекламное агентство

Рекламное агентство ТРИО-СИТИ представляет широкий комплекс рекламных услуг и специализируется на изготовлении P.O.S.-материалов, сувенирной продукции и полиграфии, а также проведении рекламных компаний и промоушн - акций.
С использованием традиционных и новейших технологий Рекламное агентство ТРИО-СИТИ готово предложить Вам изготовление P.O.S.-материалов (средства оформления мест продаж POS-materials). Задача POS-материалов - повысить продажи какого-либо конкретного товара (группы товаров) в данной торговой точке. При этом воздействие носит ограниченный во времени и пространстве характер. То есть, мотивирует потребителя совершить покупку “здесь и сейчас”. Использование POS-материалов - один из самых активных способов воздействия на покупателя в магазине. Наиболее распространенными POS-материалами являются: диспенсеры, дисплеи, шелфтокеры, ценники на бутылки, ярлыки, вобблеры, муляжи упаковок, шоу-боксы, флажки, гирлянды, мобайлы. Наше агентство также изготовит для Вас фирменные плакаты-календари, открытки, пригласительные билеты, буклеты, а также разнообразную сувенирную и полиграфическую продукцию. Также наши специалисты готовы предложить Вам весь спектр представительской продукции, от раздаточных сувениров на выставке до стильного подарка директору как элемент формирования Вашего имиджа.

Информация о ТРИО-СИТИ, Рекламное агентство

Сайт: http://triocity.ru