Работа в Марал-Трейд, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Марал-Трейд, Санкт-Петербург

ООО «ТК «Марал-Трейд» основана в 1999 году. Основное направление деятельности компании – производство и дистрибуция ватно-бумажной продукции косметического назначения. В 2002 году компания занимает первое место по реализации в РФ ватно-бумажной продукции, которое сохраняет и сейчас.

К 2003 году компания добилась дистрибьюции в 76 субъектах РФ, подписав контракты с таким мультирегиональными дистрибьюторами как «Мак-Дак», «Градиент», «Южный Двор», «Парфюм»; заключив договора практически со всеми крупными сетями, среди которых следует выделить: Metro Cash&Carry, Auchan, Рамстор, Перекресток, 7 Континент, Лента, Пятерочка, Магнит. Подписала контракты на производство частных марок для сетей.

После оценки перспектив российского рынка, 2004год был ознаменован выводом на отечественный рынок собственной марки «Я Самая» и началом строительства на территории Московской области первого и единственного завода в РФ по производству ватной продукции с полным циклом обработки. Менее чем за год, компания добивается лидерства марки «Я Самая» в России по объемам продаж.

По информации, предоставленной западными партнерами, компания «Марал-Трейд» является самой крупной компанией в Восточной Европе, занимающейся реализацией исключительно ватно-бумажной продукции и влажных салфеток.

Информация о Марал-Трейд, Санкт-Петербург

Сайт: http://www.cottonclub.ru