Работа в Рушар, СПК

Отзывы сотрудников о компании Рушар, СПК

Компания ЗАО «СПК РУШАР» основана в 1991 году. В настоящее время РУШАР предоставляет полный спектр современных услуг по металлообработке, гидроабразивной резке, ламинации профиля ПВХ и строительству зданий из металлоконструкций (ЛМК). Клиенты выбирают РУШАР за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать решение практически любой по сложности задачи. Преимущества компании РУШАР – высокий технологический уровень, многолетняя позитивная история взаимоотношений с клиентами и партнерами, профессиональная команда.
Направлениями деятельности компании являются:

1. Высокоточная обработка металлов (перфорированные листы, металлоизделия, лестничные ограждения, металлоинтерьер, элементы фасадов, входные группы, облицовка из металла, стеллажи, механообработка, сварка, рубка, гибка, порошковая покраска, плинтусы и наличники из металла, металлическая мебель, шкафы, отливы, доборные элементы, нащельники и т.д.).

2. Гидроабразивная резка.

3. Ламинация профиля ПВХ.

4. Стеновые и кровельные «Сэндвич» панели (негорючий минераловатный утеплитель из базальтового волокна);
Стеновые и кровельные «Сэндвич» панели с утеплителем из пенополиуретана.

5. Крепежные элементы (метизы, болты, насадки).

6. Поставка типовых конструкции; конструкций по индивидуальным проектам заказчика; монтаж; разборка и перенос строений из металлоконструкций (ЛМК); выполнение нулевых циклов; инженерных работ (вентиляция, отопление, канализация); отделка АБК.

Ваше доверие - лучшее вознаграждение нашей работы!