Работа в ТРАНСЛАЙН филиал г. Сочи

Отзывы сотрудников о компании ТРАНСЛАЙН филиал г. Сочи

Компания "ТРАНСЛАЙН" является одной из ведущих транспортно-экспедиционных компаний России, работая на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом с 1993 года.

Предлагая своим Клиентам услугу срочной доставки сборных грузов. Мы готовы доставить любой Ваш груз - от самого небольшого, от 1 килограмма, до крупного, весом до 20 тонн, обеспечив качественную доставку точно в срок, как на региональный склад «ТРАНСЛАЙН», так прямо до склада либо офиса Вашей Компании.

Компания «ТРАНСЛАЙН» располагает собственным парком автопоездов для междугородних перевозок, состоящим из тягачей МАЗ, SCANIA и полуприцепов на пневмоподвеске, обеспечивающих защиту перевозимого груза на дорогах с любым качеством покрытия.

Многолетний опыт работы позволяет нам эффективно использовать наработанные технологии транспортировки и хранения сборных грузов и обеспечить бесперебойный график поставок грузов.

Сегодня «ТРАНСЛАЙН»- это:

• надежная транспортно- экспедиционная компания с высоким рейтингом качества предоставляемых услуг и укрепившемся имидже на рынке

• более 30 филиалов по всей России

• собственный парк автомобилей

• удобство и прозрачность расчетов стоимости

• оперативные сроки доставки груза

• гарантированное качество доставки, подтвержденное страхованием груза

• бесперебойный график доставки грузов

7 дней в неделю, 24 часа в сутки автомобили «ТРАНСЛАЙН» отправляются с наших терминалов, чтобы точно и в срок доставить грузы Получателю.

Почему выбирают «ТРАНСЛАЙН»? Просто мы делаем свою работу лучше других.

Информация о ТРАНСЛАЙН филиал г. Сочи

Сайт: http://www.transline.ru