Работа в Консультант, ИТ

Отзывы сотрудников о компании Консультант, ИТ

«Информационные технологии «Консультант»  - это компания, предоставляющая комплексные услуги ИТ-аутсорсинга и ИТ-технологий.

Деятельность компании организована таким образом, что позволяет реализовать качественные решения "под ключ" в области компьютерных технологий и программного обеспечения для предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Мы предлагаем широкий спектр услуг от поставки компьютерной и офисной техники и установки базового программного обеспечения до разработки и построения корпоративных компьютерных сетей и поддержки информационной инфраструктуры предприятий.

В своей работе компания ИТ «Консультант» всегда ориентируется на требования бизнеса заказчиков, предлагая наиболее выгодное и адекватное их требованиям решение. Мы стремимся к достижению позитивного результата и реальной пользы для деятельности клиента на каждом этапе нашей работы.

Цель компании - долгосрочное и продуктивное сотрудничество с каждым из наших партнеров.

Специалисты компании всегда готовы предложить Вам квалифицированную помощь и дать подробные и профессиональные консультации по интересующим Вас вопросам.

Мы предлагаем Вам надежные и эффективные решения для информационного обеспечения Вашей деятельности.

Информация о Консультант, ИТ

Сайт: http://