Работа в Термоэкспорт, Внешнеторговая фирма

Отзывы сотрудников о компании Термоэкспорт, Внешнеторговая фирма

Внешнеторговая фирма "Термоэкспорт" была создана в 1988 г. по решению Правительства СССР. ВТФ "Термоэкспорт" создавалась в качестве специализированной внешнеторговой организации по экспорту и импорту промышленного электротермического оборудования, запасных частей к нему и т.д. С целью максимального приближения работы фирмы к разработчикам и изготовителям промышленных печей ВТФ "Термоэкспорт" до 1991 г. являлась структурным подразделением НПО "Электротерм".

После распада СССР фирма сохранила свою специализацию, продолжала и продолжает работать в настоящее время на рынках промышленных печей Египта, Кореи, Китая, Индии и других стран Юго-Восточной Азии и т.д. Новым направлением в работе ВТФ "Термоэкспорт" является деятельность на рынках ряда стран СНГ. Наша сфера деятельности включает также экспортно-импортные операции по широкому кругу различного промышленного оборудования и «ноу-хау».

До конца 2002 года ВТФ "Термоэкспорт" функционировала как Федеральное государственное унитарное предприятие, находящееся в ведении Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации. С января 2003 года фирма работает в качестве Открытого Акционерного Общества.

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser