Работа в Калейдоскоп недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Калейдоскоп недвижимости

Журнал «Калейдоскоп недвижимости»® освещает рынок недвижимости Краснодарского края более девяти лет с 1998г.  За это время издание успело пройти путь от некому неизвестной 2-х полостной газеты до полноцветного журнала. Сотни людей улучшили свои жилищные условия благодаря нашему журналу. Большинство читателей выбирают ниш журнал за достоверную и надёжную информацию т.к. основным источником информации издания являются фирмы Краснодарской краевой ассоциации риэлторов. Фирмы ассоциации, прошедши в свою очередь Российскую сертификацию, которая контролируется главным Российским органом — Российской Гильдией Риэлторов (РГР) являются надёжным источником информации.

Наша целевая  аудитория — читатели интересующиеся рынком недвижимости, операторы рынка недвижимости: агентства недвижимости, кредитные организации, банки, строительные фирмы, юридические агентства, оценщики.

Одним из стратегических приоритетов  журнала «Калейдоскоп недвижимости»® является создание платформы для «чистого» обмена информации о недвижимости.

В журнале существует  перспективные проекты, для которых нам нужны перспективные, энергичные, целеустремлённые люди если это ты то мы ждем тебя, включайся в перспективную и молодую команду.

Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ