Работа в ART DEСOR STUDIO, компания

Отзывы сотрудников о компании ART DEСOR STUDIO, компания

"ART DEСOR STUDIO"- салон штор. Наш салон штор основан в 1999 году. Мы рады приносить Вам радость, в этом и заключается главный принцип нашей работы. Выбор штор как правило - это последний, завершающий штрих в оформлении интерьера. И как показывает практика один из самых основных. Поэтому не стоит относиться к шторам с принятым в нашей стране невниманием (все равно, чем закрыть окно), так как несоответствие высококачественного ремонта и стильной мебели, шторам низкого качества, способно испортить впечатление от любого интерьера.  А правильно подобранная ткань и качественно изготовленная модель штор может полностью изменить интерьер, придав ему, яркость и экстравагантность, шторы станут основным цветовым акцентом, притягивая к себе восхищенные взгляды. И, наоборот, шторы могут мягко вписаться в задуманную цветовую гамму Вашего интерьера, придав комнате уют, изысканность и завершенность. Ассортимент нашей коллекции постоянно обновляется в соответствии с изменениями в мире моды и стилей.
МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен