Работа в Астет‑СПб

Отзывы сотрудников о компании Астет-СПб

Компания "Астет" является официальным дистрибьютором ведущих автопроизводителей Китая. Сотрудники компании работают с иностранными производителями автотехники уже около 10 лет.

Мы работаем с крупнейшими китайскими производителями:

• CHINA NATIONAL HEAVY DUTY TRUCK CO. LTD – тяжелая грузовая техника: седельные тягачи, грузовики, самосвалы, трейлеры
  • SHANGHAI SHENLONG BUS CO. LTD - пассажирские автобусы: туристические, городские, малые
  • XUANHUA CONSTRUСTION MACHINERY CO. LTD – строительная и коммунальная техника: бульдозеры, погрузчики, цистерны, катки, экскаваторы, мусоросборщик, прицепы, миксеры, бетононасосы, автоприцепы.

Заводы выпускают продукцию по лицензиям ведущих фирм Японии, США и Европы. Марка SINOTRUCK HOWO уже известна в Европе и Азии, и начинает осваивать рынок Америки и России. Заводы входят в пятерку ведущих производственных предприятий КНР. Общий выпуск продукции превышает 15.000 единиц в год.

Расширяем дилерскую сеть.

Вся техника имеет гарантию завода-изготовителя. Мы осуществляем поставку запасных частей и комплектующих для  всей  техники во время всего срока эксплуатации.

Компания «Астет» предлагает своим клиентам  покупку  автотранспорта и спецтехники в лизинг.

Для предприятий  (лизингополучателей) основными преимуществами приобретения автотранспортных средств по лизинговой схеме являются:

• экономические выгоды в виде снижения налогооблагаемой прибыли за счет отнесения лизинговых платежей на себестоимость в полном объеме;
  • приведение в соответствие физического износа автомобилей к нормативному за счет применения механизма ускоренной амортизации;
  • снижение стартовой финансовой нагрузки за счет рассрочки платежа