Работа в Укроптика, НПП

Отзывы сотрудников о компании Укроптика, НПП

Деятельность компании -- выпуск оптического журнала ОКО и приложений, услуги рекламы и дизайна для оптических компаний, участие в отечественных и зарубежных оптических выставках.

Журнал не продается в киосках и пр., его заказывают напрямую в редакции. Все наши издания ориентированы только на сотрудников оптических компаний (менеджеров, продавцов, офтальмологов, мастеров), а не тех, кто носит очки. Практически в каждой стране мира есть от одного до десяти специализированных оптических изданий (не считая офтальмологических). Всего в мире более 100 таких журналов, например, в Росии -- 7. во Франции -11.

Цель наших изданий -- информировать о новостях оптического рынка в Украине и за рубежом, способствовать развитию связей между оптовыми и розничными компаниями, повышать квалификацию сотрудников.

История компании. Открыта в 1999 году, с 2001 года издается журнал ОКО, с 2004 начался выпуск ряда приложений.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК