Работа в OIL GROUP

Отзывы сотрудников о компании OIL GROUP

Компания «Ойл Груп» с 1998 года работает на рынке смазочных материалов. За эти годы накоплен большой опыт работы, освоены многие направления, сформирован грамотный, подготовленный коллектив.

В нынешних условиях мы, как современная компания, постоянно внедряем новые формы работы, применяем новые технологии, ищем новые пути совершенствования бизнеса.

Для этого за последнее время значительно расширен ассортимент предлагаемой продукции. В наличии на складе широкий ассортимент нефтепродуктов отечественного и импортного производства, как традиционных широко применяемых, так и специальных узко направленных.

Компания уходит сегодня от приобретения соблазнительно дешевых товаров, уделяя больше внимания качеству, гарантируя его потребителю.

Мы также стремимся к высокому уровню обслуживания наших клиентов. В г. Киеве построены новые складские помещения и открыта маслобаза. В регионах созданы отделения (филиалы) компании. Особое внимание уделяется внешнему виду упаковки и тары. Надеемся, что это позволит повысить уровень обслуживания клиентов.

С 1 октября 2003 года компания заключила дистрибьюторский договор с «Shell East Europe Company», и приобрела статус официального дистрибьютора по индустриальным смазочным материалам «Shell» в Украине.

РН-Пурнефтегаз
Роснефть