Работа в Алина Ком

Отзывы сотрудников о компании Алина Ком

ООО "Алина Техник" динамично развивающаяся Российская компания с 15-ти летним опытом работы на рынке автосервисного оборудования. Наша компания - это:

• Оснащение легковых и грузовых мастерских всем необходимым, включая автосервисное оборудование (шиномонтажные и балансировочные станки, шиномонтажные стенды, компрессоры и вулканизаторы, подъемники и подкатные домкраты, станки для правки и прокатки дисков, стенды «развал-схождение» и захваты для датчиков), приспособления и инструмент (пневмогайковерты и головки, монтировки и баллонные ключи);
  • Комплексное решение вопросов, связанных с улучшением качества балансировки колес легкового и грузового автотранспорта (быстрозажимные гайки, конусы, валы, высокоточные адаптеры);
  • Снабжение материалами для ремонта шин и камер (заплатки, пластыри, грибки и химические компоненты), расходными материалами (балансировочные грузики и вентили), ручным и абразивным инструментом;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание шиномонтажного и балансировочного оборудования специалистами, имеющими  большой опыт и прошедшими обучение у производителей.

Тинькофф