Работа в IBSolutions

Отзывы сотрудников о компании IBSolutions

Наша команда уже давно и успешно занимается разработкой корпоративных порталов. На нашем счету несколько десятков успешных проектов по разработке и внедрению корпоративных порталов как в малом бизнесе так и в крупнейших федеральных компаниях.

Ключевые категории в деятельности нашей компании – «созидание», «изменение», «улучшение», и мы стараемся придерживаться этого постоянно. У нас нет процессов, которые не приводят к результату, поэтому все члены команды свободны в выборе путей достижения целей.

Мы спокойно можем обсуждать важные вопросы и принимать решения за партией в аэрохоккей или бильярд, устраивать коллективный мозговой штурм в креслах-мешках, сражаться в перерыве в x-box со своим непосредственным начальником.

Если мы вдруг осознаем, что для более продуктивной работы нам в офисе не хватает массажного кресла, свежих фруктов и соковыжималки, то мы немедленно покупаем и кресло, и соковыжималку, и начинаем следить за тем, чтобы у каждого в любое время были свежие фрукты и сок. Все эти вещи необходимы для подзарядки нашей коллективной энергии, которая целиком идет на создание высококлассного продукта.

Обучение и развитие. Для всех желающих проводятся занятия по английскому языку, курсы повышения профессиональной квалификации, профильные конференции. Мы можем обеспечить вас любой образовательной литературой, необходимой для повышения вашего профессионального уровня.

Гибкий график. Выбирайте наиболее удобный для вас режим работы, ведь главное – результат.

Медицинская страховка. Каждому сотруднику предоставляется полный пакет добровольных медицинских услуг, включая стоматологию. Наши сотрудники должны быть здоровыми и улыбчивыми!

Рабочее место. На каждого вновь прибывшего в нашу команду разработчика выделяется 100 000 рублей, на которые мы приобретаем все необходимое оборудование и программное обеспечение.

Развлечения. Каждый четверг – коллективные посиделки с вкусной пиццей и холодным пивом. Раз в месяц – выездной корпоратив.

Питание. Оплачиваемый обед, неограниченный доступ к чаю и кофе, мини-бар с прохладительными напитками. Дважды в неделю устраивается тематический ужин.

И конечно 100 % ТК РФ, белая зарплата и  привлекательная бонусная схема.