Работа в НИКА

Отзывы сотрудников о компании НИКА

Компания Ника – молодая перспективная компания, активно развивающаяся на Омском рынке климатического оборудования.

Сервисная поддержка.

Технические специалисты компании осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание климатического оборудования клиента в объеме, необходимом для ее беспрерывной эксплуатации;

Вы можете обратиться к нам и получить консультации. Наш Заказчик может быть уверен в том, что узнает о новой продукции компаний-производителей, получит ответы на все волнующие его вопросы;

Для удобства клиентов предусмотрены различные варианты сервисных контрактов, которые заключаются на удобный для клиента срок.

Наши принципы:

Надежность.

Мы дорожим своей репутацией надежного партнера по бизнесу. Основой нашего успеха являются тесные и взаимовыгодные отношения с клиентами, поставщиками и дилерами. Каждый клиент – заслуживает нашего времени, внимания и уважения.

Качество.

Мы постоянно повышаем качество и расширяем спектр предлагаемых Вам услуг. Регулярно в нашей компании проводится обновление ассортиментного ряда.

Профессионализм.

Ника – это команда высококвалифицированных сотрудников, умеющих не только блестяще выполнять свою работу, но и мыслить, делать ответственные шаги, от которых зачастую зависит успех в решении поставленной задачи.
Тинькофф