Работа в Динамо ТатСервис-Тур

Отзывы сотрудников о компании Динамо ТатСервис-Тур

Туристическая компания  правоохранительных органов «Динамо ТатСервис-Тур»  (лицензия Федерального Агентства по туризму на осуществление деятельности – ТД N 0033150) была создана в ноябре 2005 г.  в  рамках расширения деятельности Общественно-Государственной  Организации  Физкультурно-Спортивного Общества «Динамо» Республики Татарстанс целью оказания широкого спектра туристических услуг сотрудникам правоохранительных органов РТ и членам их семей (отдых, лечение и оздоровление, обеспечение служебных командировок и приёма делегаций).

Сотрудникам правоохранительных органов РТ предоставляется возможность :

• приобретения туристических  и санаторно-курортных путёвок за рубеж и по России (в т.ч. и в Республике Татарстан) со скидкой  от 2 до 20%;

• оформления  документов  сотрудникам органов внутренних дел для оплаты  проезда к месту проведения отпуска (лечения) и обратно (согласно Постановления  ВС РФ от 23.12.92 г. с изменениями от 01.04.05 г.);

• оформления всех необходимых документов по организации служебных поездок и командировок (авиа и ж\д билетов, выездных виз и приглашений, бронирования мест в гостиницах России и за рубежом, транспортного обслуживания и т.д.).

Коллектив нашей компании это сплоченная команда профессионалов. Штат компании 5 человек. Сотрудники настроены доброжелательно, будем рады видеть вас в наших рядах.

Информация о Динамо ТатСервис-Тур

Сайт: http://www.dinamotst.ru