Работа в БИКС

Отзывы сотрудников о компании БИКС

С каждым годом конкурентноспособность и прибыльность компаний всё больше зависит от использования современных средств автоматизации и внедрения новейших форм и методик ведения бизнеса. Такие цели как повышение эффективности работы сотрудника, сокращение стоимости владения корпоративными системами, контроль качества, повышение прозрачности и управляемости бизнеса с его ростом приобретают все более резкие очертания.

Миссия нашей компании - совместное выстраивание бизнес-ориентированных систем на базе информационной инфраструктуры от Microsoft. В первую очередь - построение систем документооборота, основанного на Microsoft Outlook.

Наши преимущества:

• Индивидуальный подход - реализация полного цикла процесса внедрения (анализ, варианты реализации, проектирование, настройка сервисов под нужды бизнеса и внедрение)
  • Наличие успешного опыта - собственный продукт Outlook Docflow и ряд успешных внедрений в разных бизнес-областях
  • Уникальные технологии - использование только стандартных серверов от лидера рынка Microsoft, открытые стандарты и отсутствие ограничений, вызванных длинной цепочкой дистрибьюторов и партнеров.
  • Соотношение Цена/Качество - идеальные предложения для среднего бизнеса: характеристики, приближающиеся к лидерам рынка при ценах, действительно ориентированных на средний бизнес.
  • Профессионализм - четкое понимание конъюнктуры рынка, свои сильные/слабые стороны, а также конкурентов и партнеров; четкая организация проектов и гарантированное достижение результата в четко определенные сроки.
МегаФон
СберМаркет