Работа в Фамага Групп (FAMAGA Group)

Отзывы сотрудников о компании Фамага Групп (FAMAGA Group)

Секретарь

Секретарь

Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Работаю секретарем. Директор здесь строгий. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно выговоров получить.

не заметила пока.

Проработал больше 2 лет и что могу сказать. В принципе, место неплохое, вообще сама суть компании, и работа ответственная. Есть как положительные моменты, так и отрицательные, наверное как и во всех сферах. Самый большой плюс это зарплата, по сравнению с другими такими конторами держится на уровне. За время работы смог купить машину, сделать ремонт и один раз съездить на отдых. Но есть такие моменты как переработки, вроде бы график фиксированный, от звонка до звонка, но периодически приходилось задерживаться — чтобы выполнить план и получить бонус к окладу.

Все отлично.

Легко про работу можно только рассказывать, а работать на самом деле тяжело. Я вот уже 2,5 года пашу. Но я сам выбрал эту профессию, как мне жена говорит, здесь не получается по-другому, труд тяжелый. По сей день доволен компанией, работы очень много. Более того, обороты только увеличиваются.

Можно улучшить взаимодействие между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фамага Групп (FAMAGA Group)

100% сотрудников рекомендуют компанию Фамага Групп (FAMAGA Group) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фамага Групп (FAMAGA Group) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фамага Групп (FAMAGA Group) оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фамага Групп (FAMAGA Group) оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Фамага Групп (FAMAGA Group)

Сайт: http://famaga.ru

Категория: Транспорт и логистика