Работа в Налоговый помощник, Аудиторско-консультационное бюро

Отзывы сотрудников о компании Налоговый помощник, Аудиторско-консультационное бюро

Бюро «НАЛОГОВЫЙ ПОМОЩНИК»предоставляет качественные и оптимальные по ценам и срокам услуги в области бухгалтерского учета и налогообложения.За период своего существования нашими клиентами были торговые и промышленные предприятия, организации малого бизнеса и частные лица. Сотрудничество с компаниями различных сфер деятельности позволило приобрести нашим сотрудникам незаменимый опыт.
Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами. Их статьи и экспертные оценки публикуются на сайте Клерк.ру– одном из популярных серверов для бухгалтеров, аудиторов, экономистов и других людей, работающих с финансами и законами, их регулирующими.
Основными принципами, которыми руководствуется бюро "НАЛОГОВЫЙ ПОМОЩНИК" в своей деятельности, являются высокий профессионализм, ответственность и открытость перед Клиентами, творческий подход к делу и готовность к изменениям. Мы разработали требования, позволяющие контролировать качество наших услуг на высоком уровне. Компания является действительным членом Московской Аудиторской Палаты (МоАП), сотрудники состоят в Институте профессиональных аудиторов (ИПАР).

Информация о Налоговый помощник, Аудиторско-консультационное бюро

Сайт: http://www.nalogiaudit.ru