Работа в ГЕЛИОС‑СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ГЕЛИОС-СТРОЙ

Компания "ГЕЛИОС-СТРОЙ" уже более 5 лет работает на рынке натяжных потолков и обладает огромным опытом в установке потолков любой сложности и конфигурации.

Мы можем предложить Вам самые разнообразные фактуры и широчайшую цветовую гамму. Все большим спросом пользуется фотопечать на натяжном потолке, и мы готовы предоставить Вам на выбор богатую коллекцию изображений, или же можем перенести на натяжной потолок Вашу любимую фотографию или рисунок.

Высокопрофессиональный персонал, отлаженная система работы позволили нам добиться высокого уровня обслуживания. Очень приятно, что многие клиенты, однажды воспользовавшись нашими услугами, обращаются к нам снова и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Мы сотрудничаем с различными дизайнерскими студиями и выстраиваем наши отношения на долгосрочной основе. Для дизайнеров и архитекторов мы предлагаем интересные, взаимовыгодные условия работы.