Работа в Брунс Парк

Отзывы сотрудников о компании Брунс Парк

Ландшафтная проектно-строительная фирма “Брунс Парк”, динамично развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в области ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства с 1996 года. Компания осуществляет выполнение всего комплекса работ по ландшафтному проектированию, начиная от разработки концепции развития территории и эскизного проекта до создания полного пакета рабочих чертежей и документации.

Компания осуществляет реализацию всех проектных предложений “под ключ” и проводит авторский надзор за организацией работ по благоустройству.

Активная деятельность компании позволяет нам занимать лидирующее положение в области ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства. Клиентами фирмы “Брунс Парк” являются такие организации как Правительство Москвы, ОАО “Газпром”, ОАО “Нефтехим Лукойл”, Страховая Компания “Росно”, посольства Франции, Германии, Швейцарии.