Работа в Тамион, Дизайн-студия

Отзывы сотрудников о компании Тамион, Дизайн-студия

Компания «Тамион» работает на российском рынке дизайна и полиграфии с 2003 года. За это время нами был накоплен значительный опыт реализации бизнес-проектов в интересах клиентов. В числе своих первоочередных задач мы видим развитие бизнеса клиентов и рост стоимости их брендов. Потому и стремимся к реализации творческого потенциала наших специалистов, к поиску интересных, нестандартных решений, не теряя при этом в качестве и скорости реализации проектов.

Основными сферами деятельности компании ТАМИОН являются дизайн и полиграфия. Мы также реализуем проекты «под ключ», начиная от разработки концепции, написания текстов, визуализации идеи, разработки дизайн-проекта и заканчивая его полиграфическим исполнением. Мы активно развиваем направления бизнес-консультирования и представления корпоративной отчетности, в том числе и социальной.

Специалисты компании владеют передовыми методиками разработки дизайн-концепций, реализуя их, стремятся к целостности подачи информации, наглядности ее представления и формирования положительного имиджа клиента.

Информация о Тамион, Дизайн-студия

Сайт: http://tamion.ru