Работа в Ключевой Элемент

Отзывы сотрудников о компании Ключевой Элемент

Компания «Ключевой Элемент» работает на рынке информационных технологий с 1999 года.

Основные направления деятельности:
  • разработка и внедрение программного обеспечения на платформе «1С:Предприятие»;
  • поставка и обслуживание программных продуктов фирмы «1С»;
  • консалтинг в области автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий.

Компания является официальным партнером фирмы «1С», имеет статусы 1С:Франчайзи, 1С:Консалтинг, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, подтверждённые сертификатами.

С 2004 года основным направлением деятельности компании является продвижение и внедрение комплексных решений для производственных предприятий на платформе «1С:Предприятие 8».

Высокий уровень компетентности и профессионализма наших сотрудников – залог успеха «Ключевой Элемент». Все сотрудники имеют большой опыт успешных внедрений комплексных информационных систем на крупных производственных предприятиях. Наши специалисты прошли обучение и сертифицированы фирмой «1С» по решениям на платформе «1С:Предприятие 8». Ключевые специалисты имеют дополнительное бизнес-образование, в т.ч. в области управления проектами.
ЭР-Телеком
МегаФон