Работа в АМТком

Отзывы сотрудников о компании АМТком

Ядро компании образовано в 1991 году. С этого момента был взят курс на построение компании занимающейся комплексным внедрением современных технологий информатизации для операторов связи, корпораций, банков и офисов. Прежде чем выбрать оборудование, специалисты компании протестировали в созданной лаборатории на российских линиях большое количество перспективных моделей ведущих зарубежных производителей. Были потрачены немалые средства для перевода на русский язык технической документации. Даже сейчас, на некоторое оборудование, русскоязычной документацией обладаем только мы.
    В феврале 1997 г. компания реорганизована в Закрытое акционерное общество "АМТком".

Используемое оборудование

Cпектр оборудования, на котором остановили свой выбор наши специалисты достаточно широк:

• Учрежденческие АТС производства Ericsson, Nortel Networks, NEC.
  • Структурированные кабельные системы, на основе технологий AMP.
  • Коммутационные сети на основе активного сетевого оборудования Cisco Systems, Bay (Nortel Networks).
  • Кроссовое оборудование KRONE.
  • Серверы и рабочие станции SUN Microsystems, COMPAQ.
  • Компьютеры, периферию, аксессуары COMPAQ.
  • Глобальные сети передачи данных на основе оборудования Cisco Systems, Ericsson, Marconi Communications.
    Это разнообразие позволяет подобрать действительно самое оптимальное решение учитывая при этом:
реальные задачи, в конкретных условиях , общую стоимость, физические условия, организационную структура компании, поэтапную реализацию проекта.
    Объективный критерий достоинства решений "АМТком" - заказчики среди известных корпораций.

Специалисты компании продолжают вести собственные разработки, расширяющие возможности телекоммуникационного оборудования, и обеспечивающие его стабильную и надежную работу в отечественных сетях.