Работа в ФармЭкспо

Отзывы сотрудников о компании ФармЭкспо

Компания занимается поставками медикаментов и изделий медицинского назначения более 10 лет.

ООО "ФармЭкспо" ведет свою деятельность с 1996 года. Основным направлением компании являются поставки иммунобиологических препаратов, экпресс-тестов, экспресс тест систем, медицинского оборудования, как мелкооптовыми партиями, так и на тендерной основе. А также проведение лабораторных исследований и лабораторных анализов.

Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг по лабораторным исследованиям и анализам, по поставке вакцин, включающий хранение, доставку в любой регион России с соблюдением "холодовой цепи" и предоставлением всероссийского сертификата соответствия.

Принципы нашей работы - надежность в выполнении принятых обязательств и высокое качество поставляемой продукции и наших услуг. Мы стремимся помочь Вам в решении проблем, связанных со своевременным снабжением и применением вакцин.

Информация о ФармЭкспо

Сайт: http://