Работа в ЭКОНИКА - Техно Кубань

Отзывы сотрудников о компании ЭКОНИКА - Техно Кубань

Компания "ЭКОНИКА-Техно Кубань" является официальным представительством компании "ЭКОНИКА-Техно".

Компания "ЭКОНИКА-Техно"  образована в 1994 году  на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынке промышленного и строительного оборудования. Наша фирма является одной из немногих российских компаний, занимающихся комплексным решением проблем поставки промышленного оборудования. Обладая высокой технической квалификацией, наши менеджеры могут подобрать оборудование для решения любой сложной производственной задачи.

Номенклатура поставляемого нами оборудования включает в себя более 5500 наименований оборудования производственно-технического назначения: компрессоры, сварочная техника, бензо- и электроинструмент, электростанции, насосное, сантехническое и отопительное, строительное и окрасочное, деревообрабатывающее оборудование, металлообрабатывающие станки.

На сегодняшний день по России открыто 6 региональных офисов в городах: Москва, С-Петербург, Екатеринбург, Самара, Краснодар, Уфа. Сейчас с нами работают более 40 дилеров на территории России. Дилерская сеть постоянно расширяется в зависимости от потребностей регионов России в поставляемом нами оборудовании.

Мы приглашаем к себе профессионалов в своей области, людей целеустремленных, желающих расти и профессионально развиваться в динамично развивающейся компании! Предлагаем интересную работу и уверенность в завтрашнем дне!

Тинькофф

Информация о ЭКОНИКА - Техно Кубань