Работа в Интерлайн Про, Дизайн студия

Отзывы сотрудников о компании Интерлайн Про, Дизайн студия

Дизайн студия «Интерлайн Про» была создана в 1999 году под эгидой Центрального Научно-Исследовательского Института Связи для решения задач бизнеса с использованием технологий и ресурсов Интернет. Головной офис компании находится в Москве.

Накопленный опыт и множество освоенных решений позволяют компании успешно выполнять работы любой сложности в основном русле нашей деятельности – комплексной поддержке бизнеса клиентов на долгосрочной основе. К основным  работам можно отнести:

• маркетинговые исследования и консалтинг;
  • дизайнерские технологии и брендинговые решения;
  • разработку, сопровождение и продвижение интернет-решений;
  • интернет-маркетинг, планирование и проведение рекламных компаний на различных медиа площадках;
  • разработка заказного программного обеспечения и внедрение различных корпоративных и информационных систем.

Наша цель – постоянно развивать компанию, чтобы сделать ее одной из самых успешных и профессиональных в нашем секторе рынка. В связи с этим мы продвигаем свою компанию качественным выполнением работ, организуем долгосрочное взаимовыгодное  сотрудничество с нашими клиентами, постоянно осваиваем самые современные решения, создаем и внедряем новые технологии, придаем огромное значение кадровой политике. Дизайн студия «Интерлайн Про» принимает на работу только высококлассных специалистов, постоянно заботится о повышении квалификации своих сотрудников, грамотно организует рабочий процесс.

Благодаря этому компания долгое время успешно выполняет работы любой сложности - от создания конечного продукта до комплексной поддержки бизнеса в части рекламы, маркетинга, дизайна и интернет-технологий. Опыт, приобретенный за время работы, и большое количество реализованных проектов позволил создать множество наработок и готовых решений в сфере создания сайтов, продвижения сайтов, дизайна и маркетинга. Поэтому многие заказчики выбирают именно нас и становятся нашими постоянными клиентами. За время существования нашими услугами воспользовались сотни различных компаний самых различных областей бизнеса, как небольшие, так и крупные промышленные и медиа холдинги.

Коллектив дизайн студии «Интерлайн Про» - это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов. К решению задач наших клиентов мы привлекаем специалистов различных областей - не только профессиональных программистов и дизайнеров, но и специалистов в области рекламы и маркетинга, психологии, эргономики и филологии.

Информация о Интерлайн Про, Дизайн студия

Сайт: http://