Работа в Skyfox

Отзывы сотрудников о компании Skyfox

«Скайфокс» - одна из наиболее динамично развивающихся компании на российском светотехническом рынке. Созданная в 2004 г. она стала правопреемницей известного в этой сфере бренда "ДЦ Арлекино".

Президент ТПО "Скайфокс" - Александр Давыдкин. Штат - более 200 человек

В 1996 г. компания «Деловой Центр Арлекино» вышла на рынок продажи и проката профессионального светового оборудования. За короткое время нам удалось занять ведущие позиции в своем сегменте рынка.

Хотя молодой компании трудно выступать сразу по нескольким направлениям, «ДЦ Арлекино» изначально ориентировался на долгосрочный результат. Укреплялась финансовая база расширялся круг интересов, возникали новые сферы деятельности На определенном этапе для нас стало очевидно что необходима новая организация бизнеса
В 2004 г. было принято решение объединить несколько компаний, представляющих несколько секторов светотехнического рынка

Объединенная новая компания получила название «Скайфокс» ("Небесная лиса").

Сегодня наша цель - продолжать развитие бизнеса и максимально активно внедрять передовые технологии в человеческую среду обитания.