Работа в Мебель Черноземья, Холдинговая компания

Отзывы сотрудников о компании Мебель Черноземья, Холдинговая компания

Холдинговая компания «Мебель Черноземья» образована в 1997 году, в г. Воронеже. В течении всех этих лет предприятие постоянно реорганизуется, совершенствует свое производство и расширяет ассортимент, используя самые передовые технологии, экологически чистые материалы, что высоко ценится потребителем. В настоящее время компания провела масштабные работы по введению новых складских помещений с техническим оснащением, отвечающим требованиям сегодняшнего дня. Как следствие проведения такой политики в области качества, наша компания, одна из первых, среди мебельных предприятий в России получила сертификат системы качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000 и сертификат системы качества немецкого органа по сертификации RWTUV. ОАО ХК «Мебель Черноземья» с первого дня своего создания – постоянный участник международных выставок, ни одна из которых не прошла без высокой оценки достижений в области производства и качества призами и дипломами.

Rambler&Co
VK