Работа в ЕБС ГМБХ РУССЛАНД

Отзывы сотрудников о компании ЕБС ГМБХ РУССЛАНД

EBS Ink-Jet Systems занимается исследованиями, развитием и производством высококачественных промышленных каплеструйных принтеров и расходных материалов, а также является поставщиком высококачественных каплеструйных систем.

Наши каплеструйные принтеры и печатные системы успешно используются во многих сферах промышленного и сервисного нанесения, где необходимо осуществлять маркировку движущихся объектов, например, на линиях производства. Решения, основанные на технологии движущейся печатной головки могут использоваться и в случаях необходимости печати на вращающихся или неподвижных объектах.

Маркировка, этикетировка и кодировка - во всех этих сферах мы предлагаем всесторонние решения для задач вашего бизнеса. Наши бесконтактные системы обеспечивают как быструю печать текстов, графических символов, штрих-кодов, так и датирование, нумерацию, кодировку и печать информации, передаваемой с компьютера и внешних устройств, таких как автоматические шкалы, устройства, считывающие штрих-коды и контрольное оборудование. Используя последние печатные бесконтактные технологии, печать, маркирование может осуществляться на различных материалах и поверхностях - даже на шероховатой или пористой поверхностях, а также на поверхностях, имеющих углубления или выступающие части. Печатные головки датера включают от 1 до 353 насадок. Высота изделия варьируется от 1,5 мм до около 15 мм, и маркировка производится, используя от 5 до 64 независимых друг от друга точек.

<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->