Работа в Донская Логистическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Донская Логистическая Компания

ООО  «Донская  Логистическая  Компания»  развивает  два  направления  бизнеса:  бытовая  химия  и  косметика. Наша компания успешно работает с 2007 года. Мы  являемся  официальными  представителями  производителей  бытовой  химии,  косметики,  хозтоваров,  таких,  как:

- ОАО  «Косметическое объединение «Свобода»»

- ООО ТД «Красная линия»

- ЗАО  «Аист» (торговые  марки  «Аист»,  «БОС»,  «Санокс», «Nast»  и  др.)

- ОАО ПКК «Весна» (торговые  марки «Absolut»,  «Капля VOX», «Акватель»  и  др.)

- ЗАО «Ступинский химический завод» (торговые  марки «Санита»,  «Санфор», «5+»  и  др.)

- ООО ПТК «Русалочка» (торговые  марки «Русалочка»,  «SuperSoft», «LUX», «Frau Marta”, “ECO”  и  др.)

- ООО «Слобожанский мыловар», Украина, эксклюзивный контракт по Ростовской области (торговые  марки «Шик», «ОДА»,  «Седьмое небо», «Друг»

и т.д.

Наша компания осуществляет регулярные поставки в региональные сети: ООО «Прода» (сеть магазинов «Зебра»), ООО «Семейный квартал», «АССОРТИ». По отзывам, собранным независимыми источниками, наша компания осуществляет лучший логистический сервис в регионе и пользуется заслуженной лояльностью и уважением клиентов.

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ